0
ЦСКА обыграл «Зенит» в полуфинале Кубка России - Face 2 Face Betting
May 3 2006

ЦСКА обыграл «Зенит» в полуфинале Кубка России

В среду, 3 мая, в Москве на стадионе «Лужники» играются первые полуфинальные матчи Кубка России по футболу. В 14:00 на поле вышли действующий обладатель трофея ЦСКА и питерский «Зенит». Встреча завершилась победой армейцев (1:0), а единственный гол забил Даниэл Карвальо.

Первый тайм прошел в равной борьбе - начало осталось за гостями, но армейцам удалось наладить игру в середине поля, и опасные моменты начали возникать у ворот «Зенита». Самый реальный шанс упустил Ролан Гусев - удачно сыграл вратарь питерцев Камил Чонтофальски.

После перерыва главный тренер ЦСКА выпустил на поле Ивицу Олича и Милоша Красича. Тактический ход оправдал себя на 60-й минуте. Вратарь Игорь Акинфеев бросил мяч Алдонину, тот нашел Олича, а хорват прострелил точно на ногу Даниэлу Карвальо. Бразилец, признанный лучшим игроком чемпионата России - 2005, забил свой первый гол в нынешнем сезоне - 1:0.

Второй полуфинальный матч также пройдет в «Лужниках» - отношения выяснят столичный «Спартак» и «Сатурн» из Подмосковья.