0
March 29, 2024 02:14:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Финалисты ждут гостей - Face 2 Face Betting
May 3 2006

Финалисты ждут гостей

«Барселона» и «Арсенал», которым 17 мая на «Стад-де-Франс» предстоит встретиться в финале Лиги чемпионов УЕФА, определились с датами проведения дней открытых дверей, в ходе которых представители СМИ смогут пообщаться с тренерами и игроками команд.

В связи с высочайшим интересом со стороны СМИ другой возможности взять интервью у финалистов может не возникуть вплоть до прибытия команд в Париж.

Слово «Барселоны»


Каталонцы будут ждать гостей на своей домашней арене «Камп Ноу» в среду 10 мая в 11:00 по местному времени. Перед пресс-конференцией команда проведет открытую тренировку на поле La Masia, непосредственно примыкающем к стадиону. Общение игроков с прессой начнется по окончании занятия. Журналистам понадобятся аккредитации, за которыми до 5 мая можно обратиться к Францеску Оренесу по адресу premsa@club.fcbarcelona.com. В письме следует указать примерную тематику интервью. Аккредитации можно получить в офисе «Барселоны» (вход 11). На «Камп Ноу» для представителей СМИ будут открыты ворота 7 и 15. Для местных журналистов с сезонными абонементами аккредитации не нужны.

Выход «Арсенала»


«Арсенал», в свою очередь, примет журналистов сутки спустя - в четверг 11 мая на тренировочной базе Colney, которая находится неподалеку от городка Шенли в провинции Хертфордшир. В 11:00 по Гринвичу команда проведет открытую тренировку, после чего, примерно в 12:30, начнется пресс-конференция. Для входа на территорию комплекса будет необходимо удостоверение прессы.

Разминка в Париже


Перед финальным поединком в парижском пригороде Сен-Дени команды вновь встретятся с прессой. «Арсенал» в очередной раз отказался от предматчевой тренировки, а открытое занятие «Барселоны» на «Стад-де-Франс» состоится во вторник 16 мая. Начало намечено на 19:00. 15 мая на территории Colney в полдень по местному времени «Арсенал» на 15 минут откроет свои двери для прессы.

Процесс аккредитации


16 мая на «Стад-де-Франс» в 17:45 по центральноевропейскому времени Арсен Венгер проведет брифинг с представителями прессы в сопровождении двух футболистов, а в 18:30 к журналистам выйдет Франк Райкаард с парой своих подопечных. Для посещения открытых тренировок и пресс-конференции необходимы аккредитации УЕФА, которые можно получить в прилегающем к стадиону официальном Аккредитационном центре. Это можно сделать в понедельник (16:00-18:00) или во вторник (10:00-13:00 и 15:00-20:00). В день финала центр будет открыт с 10:00 до 21:00.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru