0
April 18, 2024 13:01:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Второго января сразу четверо динамовцев праздновали свои дни рождения - Face 2 Face Betting
January 3 2008

Второго января сразу четверо динамовцев праздновали свои дни рождения

       Во второй день года сразу трое игроков "Динамо праздновали дни рождения. В 1975 году в городе Киеве на свет появились Александр Шовковский и Владислав Ващук. Вместе они учились в футбольной школе, а затем, перейдя в главную динамовскую команду, второе десятилетие являются ее основными игроками. Возраст Христа застал вратаря в Нью-Йорке, где он отмечал Новый год. Влад в декабре вместе с семьей набирался сил в ОАЭ.
      На десять лет младше Александра и Влада нападающий Исмаэль Бангура. Вчера он, в качестве главного бомбардира "Динамо", праздновал свои 23 именины! Отпуск у Исмы будет короче, нежели у партнеров по команде. Уже 6 января в Испании начнется подготовительный сбор национальной сборной Гвинеи, которая в конце месяца сыграет на Кубке африканских наций. После его окончания Бангура вернется в "Динамо".
      Также 2 января день рождения отмечал знаменитый вратарь "Динамо" 70-х годов Евгений Рудаков. Последние годы Евгений Васильевич работает тренером в ДЮФШ "Динамо" им.Валерия Лобановского. От имени футбольных болельщиков желаем именинникам здоровья и удачи и долгих лет плодотворной работы на благо нашей любимой команды!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru