0
March 28, 2024 20:31:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Сандерленд» не подпишет Сэведжа - Face 2 Face Betting
January 3 2008

«Сандерленд» не подпишет Сэведжа

Менеджер «Блекберна» Марк Хьюз отрицает наличие предрожения «Сандерленда» о продаже Робби Сэведжа.
Полузащитник потерял доверие тренера и не появлялся в основном составе своей команды в последних трех матчах.
«В настоящее время цена перехода Робби, которую мы установили, не была принята ни одним из клубов, - заявил Марк Хьюз. – Если «Сандерленд» или другой клуб будут готовы заплатить такую сумму, мы начнем переговоры. Робби хочет играть постоянно, а я не могу этого гарантировать (Сэведж соперничает за место в основе с Тугаем, Мокоеной и Ридом). Если мы получим предложение, которое устроит и клуб и Робби, мы рассмотрим его. Но никто не выгоняет Робби из команды, и он знает об этом.
«Сандерленд» заинтересован в этом игроке, однако пока они не подтвердили, что готовы выкупить его контракт за установленную нами сумму. Возможно, все решится в течение нескольких дней, хотя и другие клубы проявляют интерес к Сэведжу, так что еще ничего не решено.
Менеджер «Сандерленда» Рой Кин отрицает попытку приобрести игрока «Блекберна», но уверяет, что скоро в его команде будет пополнение: «С большой долей вероятности одного игрока мы подпишем в течение ближайших суток. К тому же мы ведем переговоры с еще несколькими футболистами. Мы понимаем, что нам нужно усиливаться».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru