0
April 19, 2024 05:01:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бенитес рассчитывает на трофей - Face 2 Face Betting
January 3 2008

Бенитес рассчитывает на трофей


«Ливерпуль» не смог победить в пяти из восьми последних матчей и должен еще сыграть на выезде с клубами топ-тройки – «Арсеналом», «МЮ» и «Челси», - причем в домашних матчах с этой троицей ливерпульцы набрали лишь два очка.
«Мы в очень трудном положении, - говорит наставник «Красных». – Особенно в ситуации, когда во всех матчах мы создали достаточно моментов, но не смогли забить второй гол, что и определило результаты. В матче с «Уиганом» у нас была масса шансов, но их нужно реализовывать. «Уиган» постоянно защищался и использовал длинные передачи для контратак, благодаря чему они и смогли забить. Я очень разочарован, тем более что это не первый матч, когда у нас было немало моментов, но нам не хватило удачи».


Менеджер «Ливерпуля» Рафа Бенитес отказывается сдаваться и не перестает надеяться, что его команде удастся выиграть главный трофей сезона, несмотря на то что ливерпульцы отстают от лидера на 12 очков: «Нет сомнений, что отрыв «Арсенала» велик, но я не говорил, что дистанция длинная и нужно думать лишь о предстоящем матче. Если вы начинаете думать о конкурентах, вы ощущаете еще большее давление».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru