0
April 26, 2024 04:00:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бербатов уходит? - Face 2 Face Betting
January 3 2008

Бербатов уходит?

null
Полузащитник «Астон Виллы» Стилян Петров уверен, что его соотечественник Димитар Бербатов покинет «Тоттенхем».Бывший капитан сборной Болгарии утверждает, что Бербатов, которого слухи связывают и с «МЮ», и с «Челси», очень амбициозен и достоин играть в большом клубе.
Петров прокомментировал ситуацию с Бербатовым после того, как болгары встретились в матче ПЛ, в котором «Вилла» победила 2:1: «Димитар добьется того, к чему стремится, поскольку он игрок мирового уровня. Последние два года он блестяще проявил себя, потому неудивительно, что большие клубы хотят видеть его в своих рядах. И я надеюсь, он сможет реализовать себя. Сейчас он испытывает на себе давление, поскольку все обсуждают, куда он перейдет, а подобное всегда очень сильно влияет на качество игры. И сейчас очень важно для него принять правильное решение».
В то же время менеджер «Тоттенхема» Хуанде Рамос заявляет, что не хочет терять такого игрока: «Его уход был бы большой потерей для нас, и я говорю об этом с первого дня моего пребывания на «Уайт Харт Лейн».
Вратарь «Тоттенхема» и сборной Англии Пол Робинсон также выразил надежду, что Бербатов останется в команде: «Он великолепный игрок, и если мы хотим чего-то добиться, мы должны удерживать таких футболистов, как он. У нас неплохие шансы выйти в финал Кубка лиги, а с новым тренером мы добились некоторых результатов и начали подниматься в таблице. Мы прогрессируем пусть и малыми темпами, но мы на правильном пути».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru