0
April 24, 2024 11:32:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сэм Аллардайс: «Я под давлением» - Face 2 Face Betting
January 3 2008

Сэм Аллардайс: «Я под давлением»

Наставник «Ньюкасла» Сэм Аллардайс сказал, что его положение в клубе серьезно пошатнулось после того, как «Сороки» проиграли третий матч подряд, однако президент клуба Крис Морт публично выказывает доверие тренеру.
Но Аллардайс не расслабляется: «Прекрасно, что у я ощущаю эту поддержку, но давление от этого меньше не становится. Такие команды, как наша, не должны проигрывать дома. Такие команды, как наша, не могут проигрывать три матча подряд.
В среду «Ньюкасл» проиграл «Сити» на «Сент Джеймс Парк». Это поражение последовало за проигрышем «Челси», поражению от «Уигана» и домашней ничьей с «Дерби», причем две последние команды отчаянно борются за выживание.
Сейчас «Сороки» находятся в девяти очках от зоны вылета, однако фанаты очень недовольны тренерством Аллардайса.
«Я прекрасно понимаю, что должен выиграть, - говорит Большой Сэм. – Однако и с «Челси», и с «Сити» мы играли неплохо, и я думаю, что абсолютно правильно выбрал игроков. И мы создали немало шансов, однако нам нужно было быть более уверенными при реализации».
Кроме того, Аллардайс был взбешен некоторыми судейскими решениями в последней игре. Например, тем, что Элано получил желтую карточку за фол на Файе, тогда как наставник «Ньюкасла» убежден, что бразильца должны были удалить. «Ньюкасл» выиграл только одну домашнюю игру из последних шести, но Аллардайс получил поддержку менеджера «Сити» Свена-Горана Эрикссона: «Он очень хороший тренер. Он доказал это и раньше, доказывает сейчас и будет очень успешным в «Ньюкасле». Ему просто нужно немного времени, чтобы во всем разобраться».
null
Теперь «Ньюкаслу» очень важно победить в Кубке Англии «Стокс», чтобы попробовать спасти сезон. «В Кубке есть только один шанс, - заметил Аллардайс, - и мы должны использовать его. Выход в следующий раунд придаст нам уверенности и положительно повлияет на наши выступления в ПЛ. Нас ожидает тяжелый месяц.
Я надеюсь, что в январе мы сможем купить нескольких игроков, хотя, конечно, мы предпочитаем приобретать футболистов летом – в январе сложнее выдернуть хорошего футболиста из клуба. В любом случае я надеюсь, что мы реим наши проблемы и займем в таблице то место, которое мы должны занимать».


 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru