0
April 20, 2024 18:02:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамос оценил Бербатова в 30 миллионов фунтов - Face 2 Face Betting
January 3 2008

Рамос оценил Бербатова в 30 миллионов фунтов


Наставник «Тоттенхема» Хуанде Рамос заявил, что трансферная стоимость Бербатова, который забил в первом сезоне 22 гола, а в нынешнем 11, включая четыре мяча в игре против «Рединга» (6:4), будет не менее 30 миллионов фунтов.Рамос подтвердил свое желание удержать игрока, но заметил, что «у всего есть своя цена»: «Клуб, который подпишет Бербатова, установит британский трансферный рекорд. Мне кажется нормальным, что кто-то заплатит за футболиста такую цену – игроков его уровня в мире не так много».
В настоящее время самым крупным является трансфер Андрея Шевченко в «Челси» - 30,8 миллионов фунтов, но Рамос убежден, что Бербатов стоит больше: «Во всяком случае мы так думаем. У всего есть цена, но мы очень не хотим продавать Димитара. И меня не интересует, сможет ли клуб заплатить такую цену, хотя я думаю, что никто не готов выложить сумму, которую «Тоттенхем» готов принять в качестве компенсации».
Летом 2006 года Бербатов стоил 10,9 миллионов фунтов, а сейчас в его услугах заинтересованы «МЮ» и «Челси». Сплетни относительно будущего болгарина с новой силой разгорелись на этой неделе, когда агент футболиста Эмиль Дантчев заявил, что его клиент хочет перейти в большой клуб: «Димитар хочет полностью реализовать свой талант и выигрывать трофеи». 
Рамос соглашается, что сейчас в Бербатове заинтересованы гранды, поскольку он может играть и в Лиге чемпионов этого сезона: «Я прекрасно понимаю, что он стоит этих денег. Большие клубы могут получить великолепного игрока, который не был заигран за другую команду в ЛЧ. И все же я убежден, что в конце января мы останемся с четырьмя форвардами. Мы очень хотим, чтобы все наши игроки остались с нами. Хотя окончательное решение примет клуб. Я не хочу продавать Бербатова, потому что мне нужны лучшие игроки».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru