0
April 19, 2024 12:44:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер о Леманне и своей команде - Face 2 Face Betting
January 5 2008

Венгер о Леманне и своей команде

Менеджер «Арсенала» Арсен Венгер говорит, что Леманн должен определиться со своим будущим.

Предполагалось, что немец подпишет контракт с дортмундской «Боруссией», которая нуждалась в усилении, однако кипер по-прежнему остается в «Арсенале», а тренер включил его в состав на матч Кубка Англии против «Бернли». Арсен Венгер

«Мы не выгоняем Йенса, однако нам пока не удалось достигнуть договоренности. Я не уверен, что он решил этот вопрос для себя. Если у Леманна появится предложение, которое устроит его, я не буду удерживать его в клубе. Он считает, что может еще играть, и я уважаю его решение. Я могу сказать о нем, что это игрок, который выкладывается на 100% и не позволяет себе лишних разговоров».

В связи с предстоящим Кубком Африки «Арсенал» лишится нескольких игроков основы, однако француз не теряет оптимизма: «Наше положение очень выгодно, и мы планируем выиграть турнир. Всегда нужно иметь достаточное количество игроков, но часто кажется, что футболистов все равно не хватает. Сейчас у нас немного травмированных, но с учетом интенсивности графика я должен осторожно подходить к комплектации команды и не позволять хорошим игрокам уходить».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru