0
April 19, 2024 22:48:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ФК"Харьков" проводит первый сбор в Анталии - Face 2 Face Betting
January 5 2008

ФК"Харьков" проводит первый сбор в Анталии

   5 января футболисты и тренеры «Харькова» после месячного отпуска приступают к подготовке к весенней части соревнований. Особенностью начала нынешней зимней работы является то, что команда не собиралась в Харькове. Местом общего собрания был назначен бориспольский аэропорт, откуда харьковская делегация взяла курс по привычному маршруту в Анталию. Место первого турецкого сбора также проверено временем – это гостиница «Blue Waters». Сроки первого этапа – с 5 по 16 января.

Из тех, кто играл за "Харьков" в первом круге,  на сбор не поехало несколько игроков. Так, Руслан Платон и Гуванчмухамед Овеков были клубом выставлены на трансфер. Николай Гринченко восстанавливается после перенесенной операции. Все остальные в строю. В их числе и арендованные Олег Карамушка и Артем Федецкий, которые продолжат выступления за «Харьков», а также Алексей Городов, восстановившийся после серьезной травмы, из-за которой он пропустил концовку прошлогодней части чемпионата. Планируется, что Алексей будет тренироваться в общей группе. Из дублирующего состава на первый сбор поехал только голкипер Игорь Ходанович.

Что касается приобретений, то пока их у «Харькова» нет. Зато активность на трансферном рынке харьковского клуба способствует тому, что большая группа потенциальных новичков присоединится к имеющемуся костяку непосредственно на турецкой земле. По окончанию первого сбора можно будет предметнее говорить на тему, кто из вновь прибывших останется в зоне внимания тренерского штаба.

Подопечные Владимира Бессонова должны на данном этапе провести два контрольных матча. Известны их даты – 10 и 15 января соответственно. А вот имена соперников будут названы только после согласования всех необходимых деталей.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru