0
April 25, 2024 23:34:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раньери отказался комментировать покупку ван дер Ваарта - Face 2 Face Betting
January 5 2008

Раньери отказался комментировать покупку ван дер Ваарта

На субботней пресс-конференции наставник "Ювентуса" Клаудио Раньери отказался подтвердить трансферные слухи. В прессе уже упоминалось о том, что летнее приобретение Серхио Альмирон пополнит ряды греческого "Олимпиакоса", а голландец ван дер Ваарт уже подписал предварительный контракт с "Ювентусом".

"Ван дер Ваарт? Конечно, почему бы не добавить в этот список также Кака и Ибрагимовича, раз уж на то пошло", — отшутился Раньери, который после вопроса о будущем Альмирона покинул конференц-зал, помахав журналистам.
 

В это же время, голландский полузащитник "Гамбурга" Рафаэль ван дер Ваарт отверг предложение клуба о продлении контракта до 2012 года.

"Мой нынешний контракт длится ещё 2,5 года. Это достаточно долго. Но мой отказ не означает, что я уже ухожу. Моя мечта об одном из суперклубов всегда актуальна. И если я буду связан с "Гамбургом" до 2012 года, это будет для меня слишком долго. С таким длительным контрактом, я стану менее интересен крупным клубам", — цитирует футболиста Bild.

При этом, футболист посетовал на то, что решение отказаться от досрочного продления контракта с немецким клубом далось ему очень нелегко. "Этот ответ дался мне нелегко. Предложение "Гамбурга" очень хорошее. Клуб сделал всё, чтобы меня сохранить надолго. Я отказался от серьёзных денег, а это доказывает, что я думаю не только о них. Я слышал о том, что ко мне проявляет интерес "Ювентус" и могу себе представить, что буду там играть. Но перед уходом, я очень хотел бы выиграть трофей для всех болельщиков "Гамбурга" и тем самым поблагодарить их", — добавил дер Ваарт.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru