0
April 26, 2024 02:26:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Селтик" усилился защитником "Севильи" - Face 2 Face Betting
January 5 2008

"Селтик" усилился защитником "Севильи"

"Селтик" подтвердил информацию о приобретении защитника "Севильи" Андреаса Хинкеля, который подписал контракт на три с половиной года. По неофициальной информации, шотландский клуб заплатил за игрока сборной Германии около 2,5 млн. евро.

"Великий клуб"
"Я рад подписать контракт с "Селтиком" и с нетерпением жду возможности присоединиться к своим новым одноклубникам", - заявил Хинкель, на счету которого 17 матчей за бундестим. Защитник не сможет сыграть в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против "Барселоны", так как он заигран за "Севилью" в групповом этапе турнира. "Селтик" - великий клуб с великой историей, который многого добился дома и в Европе. Я уже играл против "Селтика" в Кубке УЕФА и отлично представляю, какой здесь прекрасный стадион и необыкновенные болельщики", - добавил немец.

Страчан доволен
"Мы очень рады, что утрясли детали этого перехода. Мы давно следили за Андреасом и теперь, наконец, он перешел в "Селтик". Уверен, что у него есть все необходимое для того, чтобы добиться успеха в клубе", - сказал наставник "кельтов" Гордон Страчан.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru