0
April 25, 2024 22:18:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Сандерленд»: Форчун, Эванс и все-все-все - Face 2 Face Betting
January 5 2008

«Сандерленд»: Форчун, Эванс и все-все-все

Квинтон Форчун на протяжении последнего месяца тренировался с «Сандерлендом». Рой Кин сказал, что хочет оценить состояние своего бывшего партнера, который восстанавливается после травмы и который подыскивает клуб на правах свободного агента. На следующей неделе «Сандерленд» определится относительно Форчуна (последний сезон он провел в «Болтоне» - правда, не сыграл и трети матчей, - куда перешел из «МЮ»).

 

«Квинтон провел с нами месяц, и мы скоро примем решение, останется ли он в команде, - прокомментировал ситуацию менеджер Рой Кин. – Пока он набирал форму, мы наблюдали за ним и как только появятся новости, мы сообщим об этом».

 

Кроме того, Рой Кин надеется, что в его команде появятся еще несколько новичков: «Мы ведем переговоры с несколькими игроками, кроме Джонни Эванса, и достигли некоторых успехов. Думаю, в начале следующей неделе мы сможем объявить об их подписании. Полагаю, к матчу с «Портсмутом» мы усилим состав, и я абсолютно спокоен по этому поводу, потому что на протяжении предыдущих месяцев мы провели колоссальную работу».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru