0
April 27, 2024 08:11:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Англии. Третий раунд. «Астон Вилла» - «МЮ» - 0:2 - Face 2 Face Betting
January 5 2008

Кубок Англии. Третий раунд. «Астон Вилла» - «МЮ» - 0:2

Помимо того что «МЮ» прошел в следующий этап Кубка Англии, нашлось еще одно радостное событие для Сэра Алекса: после долгого перерыва появился Парк, а также Руни победил простуду и смог выйти на замену.

Бирмингем. «Вилла Парк».

«АВ»: Карсон – Лаурсен, Меллберг, Боума (Гарднер, 83), Дэвис – Барри, Рео-Кокер, Петров (Малони, 75) – Карью (Мур, 64), Янг, Агбонлахор.

«МЮ»: Сар – Браун, Фердинанд, Видич, Эвра – Каррик, Андерсон, Роналду, Гиггз (О’Ши, 90) – Саа (Харгривз, 79), Парк (Руни, 70).

 

«Манчестер Юнайтед» провел очень неплохой поединок против «Астон Виллы» в третьем раунде Кубка Англии. Надо сказать, что команда Сэра Алекса провела едва ли не самый яркий матч в рождественский период. И пусть никого не смущает то, что забить удалось лишь под занавес встречи, когда уже казалось, что дело идет к нулевой ничьей.

В целом же «МЮ», который на «Вилла Парк» чувствует себя ничуть не менее комфортно, чем на родном стадионе (манкунианцы часто используют эту арену в качестве нейтрального поля на поздних стадиях кубкового турнира), выглядел на порядок лучше «Виллы», которая, конечно, создала немало моментов, но ни один из них не претендовал на звание голевого. Манкунианцы были быстрыми и довольно изобретательными, хотя с реализацией преимущества у них тоже были проблемы, поскольку придать преимуществу материальность никак не удавалось. И все же нельзя не отметить, что «Юнайтед» серьезно подошли к борьбе за Кубок Англии и проявили свои лучшие качества. А самым ярким представителем оказался Гиггз, который, собственно, и создал первый гол, выдав Роналду удобный, по-генальному простой пас. Кстати, заметим, что Райан был лучшим в этом матче, сконцентрировав в своих руках всю атакующую мощь «МЮ».

А точный удар Руни лишь закрепил преимущество и подчеркнул разницу в настроениях команд. Пропустив в самом конце матча, «Вилла» попыталась было как-то отреагировать, но вместо этого позволила сопернику забить еще раз.

Закономерная победа и шаг к трофею. Что порадовало куда больше прочего, так это задористость «МЮ», которой нас балуют не каждый день.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru