0
April 25, 2024 14:02:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рафа Бенитес снова под прессом - Face 2 Face Betting
January 7 2008

Рафа Бенитес снова под прессом

После ничьей с «Лутоном» в Кубке Англии Рафе Бенитесу снова пришлось опровергать слухи о его возможной отставке. Очередная осечка породила новую волну слухов относительно отставки тренера «Ливерпуля», однако испанец продолжает сохранять спокойствие: «Мне все нравится тут. До завершения моего контракта осталось два года, и если я проведу их тут, я буду счастлив. И я думаю, что хозяева клуба хотят, чтобы я остался, ведь мы работаем вместе для того, что усилить состав и подобрать игроков на перспективу.

Тем временем американские владельцы клуба Джордж Джилетт и Том Хикс во вторник собираются встретиться в Нью-Йорке с исполнительным директором Риком Пэрри с целью обговорить планы строительства нового стадиона. Также сообщается, что они обговорят и будущее Бенитеса, которому снова придется объяснять свои решения относительно выбора состава, поскольку он снова внес восемь изменений в состав, который не смог обыграть «Луттон» из-за автогола Риисе.

«Какая из моих команд сильнейшая? Разве голкиперу сегодня пришлось много работать? – говорит Бенитес. – Когда вы ставите форварда сборной Англии Крауча, Бенаюна, Куйта, Воронина, вы подтверждаете, что у вас очень сильная команда. Тем более что основные игроки травмированы. Забив гол, команда должна использовать свой опыт, чтобы контролировать игру. Но это Кубок Англии. Посмотрите, что случилось с «Эвертоном», «Блекберном» и «Болтоном».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru