0
April 23, 2024 15:17:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий Калешин: Я подписал контракт с солидным клубом - Face 2 Face Betting
January 8 2008

Виталий Калешин: Я подписал контракт с солидным клубом

В понедельник, 7-го января, гостями «Спортивного канала «Маяка» были экс-капитан футбольной «Кубани», а ныне игрок «Москвы» - защитник Виталий Калешин, а также заместитель генерального директора «горожан» по развитию Максим Мотин.
- о том, что для него значит переход в «Москву» Это ступенька вверх, как в профессиональном плане, так и в жизни. Я подписал контракт с солидным клубом, который ставит перед собой серьезные задачи. Поэтому для меня это большой прорыв, как для футболиста. Очень рад, что «Москва» обратила на меня внимание, и теперь постараюсь оправдать надежды.
- о том, что такое переход из первого дивизиона в Премьер-лигу Футболисты, выступающие в первом дивизионе, меня поймут. Это как полет в космос, потому что пропасть между этими турнирами очень серьезная. Поэтому для любого игрока подобная ситуация – шаг серьезный.
- о том, стал бы он рассматривать предложения других команд, если «Кубань» не вылетела из Премьер-лиги Если бы так случилось, что вы бы не спрашивали об этом. Трудно ответить. Понятно, что для меня Краснодар – родной город, а «Кубань» - родной клуб. Но если человек ставит перед собой серьезные цели, он должен к ним двигаться, а «Москва» решает совершенно другие задачи по сравнению с «Кубанью». В связи с этим, думаю, я бы рассматривал другие предложения.
- о том, почему он выбрал именно «Москву», а не «Крылья Советов», «Рубин» или «Томь», которые тоже приглашали его к себе Прежде всего, «горожане» привлекли своими задачами. «Москва» стала самым серьезным клубом, от которого у меня было приглашение. Плюс, «горожане» подкупили солидностью. Все было конкретно, по делу. Естественно, я, не раздумывая, решил вопрос в пользу «Москвы».
- о том, за кого он переживал в детстве За «Спартак». Сейчас стал постарше и к подобным вещам отношусь проще. Поэтому не сказал бы, что у меня есть сейчас какой-нибудь легендарный клуб, за который я хотел бы болеть. Сейчас мне остается болеть только за ФК «Москва», ведь я являюсь игроком этого клуба.
- о том, когда он перевезет семью Думаю, между сборами буду заниматься поиском квартиры, а после окончания всех сборов, ближе к чемпионату, перевезу свою семью – жену и маленького ребенка. Боюсь ли я Москвы? Поначалу есть небольшая боязнь, но, думаю, справимся. Чего больше всего боюсь? Пробок (смеется).
- о том, как супруга отнеслась к предстоящему переезду в столицу В профессиональном плане она меня поздравила. Она очень рада, потому что знает, что значит для меня футбол. И, конечно, она поддержала мой выбор. В бытовом плане у нее есть опасения, но я ее заверил, да и сам в этом уверен, что все будет нормально. Тот факт, что я пять лет играл дома - стечение обстоятельств. К хорошему привыкаешь быстро, ведь я был постоянно рядом с ребенком, семьей. Полагаю, поскольку мы снова будем вместе, то справимся со всеми проблемами.
- об истории знакомства с женой Ольгой Я с другом пришел в институт, а сам учился в другом месте. Пока он сдавал там сессию, я постоянно ждал его в машине по 2-3 часа. Обычно, приезжали минут на 40, а выходило иначе. Естественно, мне это надоело, и я ему сказал, что пойду, посмотрю, что там творится в этом институте. Зашел, сел, и увидел девушку, которая мне приглянулась. Познакомились, я взял телефон, встретились, и все поехало. Она говорила, что долго мне ее пришлось уговаривать? Думаю, будь она здесь, лучше бы рассказала. Ну да, я сначала не произвел на нее впечатления. Слава богу, что у нас все сложилось удачно.
- о том, чем «Москва» соблазнила Калешина На самом деле наш селекционный штаб давным-давно следил за этим игроком. Он более года находился в поле зрения клуба. И как только появилась возможность вступить в переговоры, мы это моментально сделали. Легких переговоров в любом случае не бывает, поэтому они велись не один месяц.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru