0
March 29, 2024 08:47:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ливерпуль" видит в Клинсманне замену Бенитесу - Face 2 Face Betting
January 8 2008

"Ливерпуль" видит в Клинсманне замену Бенитесу

Бывший наставник сборной Германии Юрген Клинсманн может возглавить "Ливерпуль", если американские владельцы "красных" уволят Рафаэля Бенитеса. Во вторник Джордж Джиллетт и Том Хикс намерены обсудить финансовые вопросы, связанные с постройкой нового стадиона, однако британское издание Telegraph уверено, что на повестке дня будет стоят также и будущее Бенитеса в клубе. Исполнительный директор клуба Рик Парри уже вылетел в США для встречи с владельцами.

Несмотря на то, что испанский специалист пользуется поддержкой фанатов "Ливерпуля", он может лишиться своей работы до окончания сезона. Главным кандидатом на вакантный пост будет Юрген Клинсманн, который уже полтора года не занимается тренерской деятельностью. Однако сам Бенитес не спешит покидать команду.

"Я люблю клуб, фанатов и свою работу — это очевидно. У меня по контракту есть ещё 2 года работы в "Ливерпуле", и если мне удастся остаться здесь по окончании этого срока, то я буду действительно счастлив", — приводит слова испанского специалиста Daily Mail.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru