0
March 28, 2024 19:15:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджи ГАДЖИЕВ: "С возможностями Леонида Ковеля я не знаком" - Face 2 Face Betting
January 8 2008

Гаджи ГАДЖИЕВ: "С возможностями Леонида Ковеля я не знаком"

Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев поделился своим мнением о новобранцах команды — Топиче, Ангбва, Воробьёве и Ковеле.

"Топича и Ангбву я хорошо знаю по совместной работе в "Крыльях". Марко — опытный нападающий, который провёл несколько сезонов в серии А и бундеслиге. Топич обладает отличными физическими данными, умеет создавать давление на защиту соперника и обыграть один в один, но, к сожалению, у него проблемы с реализацией. Если бы он также хорошо реализовывал свои шансы, то не играл бы в России.

Ангбва очень хорошо ведёт силовую борьбу как внизу, так и на втором этаже. Камерунский защитник отлично начинает атаку, однако не совсем удачно действует в завершающей стадии, когда принимает участие в созидательных действиях.

Что же касается Воробьёва, то наши любители футбола, возможно, его знают немного лучше, так как его имя в течение прошлого сезона было на слуху. Сам Роман привлекался в национальную сборную. Он умеет удачно действовать как в обороне, так и в атаке.

С возможностями Леонида Ковеля я не очень хорошо знаком — за ним внимательно следил Борис Игнатьев, и было решено подписать белорусского форварда. Ковеля взяли, скорее всего, на перспективу. Однако не исключено, что Леонид проявит себя с лучшей стороны, и сможет завоевать место в основном составе довольно-таки быстро", — сказал Гаджиев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru