0
April 26, 2024 13:34:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир ЕЗЕРСКИЙ: "Возвращаюсь в прежнюю форму" - Face 2 Face Betting
January 9 2008

Владимир ЕЗЕРСКИЙ: "Возвращаюсь в прежнюю форму"

Звонок корреспондента пресс-службы «горняков» едва не оторвал защитника донецкого «Шахтера» и сборной Украины Владимира Езерского от тренажерного железа. Накануне тренировочных сборов донецкой команды Володя шлифует свое мастерство в кругу старых друзей.

 
– Владимир, соскучились по футболу?
– Есть немного! Кстати, буквально через несколько минут зайду в тренажерный зал, стоит разогреть мышцы. А после возьмем мяч и немного побегаем с друзьями.

– Так вы уже в Донецке?
– Нет, сейчас в Днепропетровске, на базе «Днепра» играю с бывшими одноклубниками в футбол. Здесь много друзей собралось: Назаренко, Грицай, Шершун, Бабич… Бегаю, тренируюсь в спортзале и постепенно возвращаюсь в прежнюю форму. Решил самостоятельно подготовиться к новому футбольному году.

– В какой форме сейчас находитесь?
– (Смеется) Не могу сказать, медосмотр покажет. Надеюсь, что отпуска мне хватило, чтобы набраться сил до конца сезона. Настроение у меня прекрасное.

– А отдых как провели?
– Я побывал на карпатском курорте в Сходнице Львовской области. Сам Новый год встретил в Крыму со своими близкими. Несколько дней провел возле моря. Но уже 10 собираемся в Донецке и вперед!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru