0
April 23, 2024 20:01:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Секс-допинг Сычева - Face 2 Face Betting
May 4 2006

Секс-допинг Сычева

Новой избранницей форварда столичного «Локомотива» стала 19-летняя студентка

Избранницу 22-летнего футболиста зовут Маша. Она студентка одного из столичных вузов. По информации «Жизни», нападающий сборной России познакомился с 19-летней девушкой на дискотеке в ночном клубе «Инфинити».

Позже дружеские отношения переросли в более серьезные - и вот уже две недели они неразлучны. По словам приятеля игрока, для Сычева это рекорд!

- Вообще-то у Димы много подружек, - рассказал «Жизни» близкий друг игрока. - Но длительных отношений с девушками у него никогда не было. Он натура увлекающаяся...

Прогулка

В ночь с пятницы на субботу звезда российского футбола и кумир армии поклонниц был замечен в одном из московских торговых центров в компании этой самой красотки. Нападающий подъехал туда на своем шикарном BMW X5 черного цвета около 10 часов вечера. В компании с Дмитрием кроме его подружки была еще одна симпатичная брюнетка. Поначалу Дима, как истинный джентльмен, купил молодым девушкам мороженого и мило побеседовал с ними в кафе.

Фильм

Молодые люди много шутили и задорно хохотали. А затем Сычев предложил красавицам сходить в кино. Компания выбрала ночной сеанс модного российского фильма. Кино закончилось около часа ночи. Сычев вышел с девушками в отличном настроении. Видимо, сюжет фильма произвел на Дмитрия неизгладимое впечатление, и он на радостях принялся нежно обнимать свою подругу. Купив себе минералки в автомате, нападающий расплатился за парковку и укатил с девушкой домой на Кутузовский проспект.

Тренировка

На следующий день у Дмитрия Сычева была запланирована тренировка в клубе, которая начиналась в десять часов утра.

- Дима еле передвигал ноги, - рассказал «Жизни» источник. - Видимо, подружка отняла у него много сил...

Но так или иначе, а дама сердца приносит форварду удачу. В воскресной игре против «Москвы» Сычев точным ударом на 94-й минуте матча принес железнодорожникам победу.

Антон ШАЛАЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru