0
April 26, 2024 10:29:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ивица Олич: «Один тайм для меня – не предел» - Face 2 Face Betting
May 4 2006

Ивица Олич: «Один тайм для меня – не предел»

После матча хорватский нападающий армейцев, как ни старался, не смог спрятать улыбку на лице. Во-первых, его команда победила, а во-вторых, что, пожалуй, важнее, он наконец получил больше, чем обычно, игрового времени.

- Отыграть полностью целый тайм для меня в последнее время явление редкое, - сказал Олич. - Уже привык к тому, что выпускают на гораздо меньший интервал времени. Поэтому, не буду лукавить, приятно, что сегодня отыграл всю вторую половину.


- Но вы готовы уже сейчас проводить на поле больше времени?

- Без сомнения. Чувствую себя прекрасно и уверен, что один тайм для меня не предел.

- Почему же тренер не выпускает вас на весь матч?

- Этот вопрос не по адресу. Только тренер решает, кто и сколько должен играть. У меня была серьезная травма, и Газзаев, возможно, не верит, что я уже полностью восстановился. В любом случае должен отрабатывать на полную мощь предоставленное мне время.

- Как считаете, результат сегодня по игре?

- Думаю, да. Более того, мы могли победить крупнее. Моментов создали предостаточно: чего стоит хотя бы эпизод, когда Красич оказался с глазу на глаз с вратарем соперника! Разумеется, если бы победили в два мяча, то в ответной встрече нам пришлось бы полегче. Но и такой счет устраивает. Главное - выиграли.

- Когда отдавали передачу, ставшую голевой, адресовали ее Красичу?

- Я видел и Милоша, и чуть дальше Карвалью. Отдавал пас в их направлении. Но Красич сыграл просто блестяще, пропустив мяч и обманув тем самым защитников.

- В самом конце встречи был отменен забитый вами гол. Согласны с решением судьи?

- Признаться, не могу точно сказать, был офсайд или нет. Но в любом случае досадно, что не удалось пополнить бомбардирский счет.

- ЦСКА сегодня играл на сто процентов своих возможностей?

- Мы старались, но по такой погоде показать все, что умеешь, очень сложно: слишком душно было сегодня в Лужниках.

- Как оцените шансы на выход в финал?

- Считаю, у нас хорошая возможность пройти дальше. В Питере всегда играть непросто, но тем не менее уверен: победить по сумме двух встреч нам по силам.

- На пресс-конференции Валерий Газзаев сказал, что его удовлетворяет то, какими темпами вы набираете форму, и скоро он намерен выпускать вас на весь матч.

- Если так, вы меня обрадовали.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru