0
April 26, 2024 12:59:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Зузана Петржелова: «Рада, что муж наконец-то вернется домой» - Face 2 Face Betting
May 4 2006

Зузана Петржелова: «Рада, что муж наконец-то вернется домой»

Вполне естественно, что первым человеком, кому Властимил Петржела сообщил о своем увольнении из «Зенита», стала его жена - Зузана Петржелова, которая сейчас находится в Чехии. Если совсем точно - в городе Либерец, где пани Петржелова, неоднократная чемпионка Чехии по аэробике, а ныне - тренер, владеет несколькими фитнес-центрами.

- Практически сразу после поражения от ЦСКА Властимил позвонил и сказал: «Мне только что объявили, что контракт с «Зенитом» окончен». Сначала я испытала шок, а потом, если честно, даже обрадовалась: наконец-то муж вернется домой.


- Куда отправился ваш супруг, узнав об отставке?

- В Питер. Там ему предстоит уладить последние дела, дооформить какие-то бумаги. После этого мы вылетим в Чехию.

- Почему «мы»?

- Я собираюсь прилететь в Петербург в пятницу. Во-первых, чтобы помочь Властимилу собрать вещи. А во-вторых, очень хочу попрощаться с городом, его людьми, болельщиками. Если получится, поблагодарю их за то, что они поддерживали Властимила все эти годы. Да и он был счастлив работать в Петербурге.

Если успеем сделать все дела, то уже в воскресенье окончательно уедем домой. Тем более, насколько я поняла, руководство «Зенита» намекнуло Властимилу: желательно, чтобы он покинул Петербург до того момента, когда команда вернется домой после матча с «Локомотивом».

- В разговоре с вами Властимил случайно не обмолвился, кто придет ему на смену?

- Думаю, Владимир Боровичка.

- Но ведь они всю жизнь работали в паре, и Боровичка всегда уходил вместе с Петржелой.

- Знаете, все когда-то бывает в первый раз. Может быть, сейчас действительно настало время Владимира.

- Как вам показалось, Петржела в шоке от случившегося?

- Мне показалось, что он был к увольнению готов. Несколько дней подряд он звонил и повторял: «Может быть, скоро приеду домой». Просто он не ожидал, что это случится так быстро. Однако, повторюсь, худа без добра не бывает. Он, наконец-то, вернется в Чехию, и мы будем вместе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru