0
March 29, 2024 13:28:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Донецкий "Металлург" вышел из отпуска - Face 2 Face Betting
January 10 2008

Донецкий "Металлург" вышел из отпуска

9-го января у футболистов донецкого Металлурга закончился отпуск, и все игроки собрались на учебно-тренировочной базе клуба.

Сбор был назначен на 16:00. Задолго до этого времени футболисты, тренеры и обслуживающий персонал собрались в холле базы. Все игроки охотно делились между собой информацией, как они отдохнули, встретили Новый год и Рождество. Отрадно, что настроение у всех без исключения игроков было радостным. Да и соскучились ребята за любимой игрой. Все интересовались у тренеров, когда же начнется работа с мячом.

В 16:00 все собрались в актовом зале, где генеральный директор клуба Евгений Гайдук поздравил всех присутствующих с Новым годом и Рождеством Христовым и пожелал всем здоровья и удачного года. «Задачи, которые стоят перед донецким Металлургом всегда наивысшие, — заявил Евгений Анатольевич, — в 2008 году перед командой стоят высокие цели, которые необходимо выполнить. Только когда вся команда будет работать, как команда единомышленников, тогда и будет результат».

Евгений Гайдук представил игрокам нового спортивного директора клуба Вардана Исраеляна, ранее уже работавшего, и весьма плодотворно, на этой должности в клубе. Вардан Михайлович сказал, что он очень рад возможности вернуться в клуб и приложит все усилия, чтобы Металлург вновь вернулся на утраченные позиции. В единстве команды — залог будущих побед.

Затем слово взял главный тренер команды Сергей Ященко, который поздравил ребят с началом нового футбольного года и заверил всех своих подопечных, что его тренерский штаб приложит все усилия для того, чтобы футболисты получали удовольствие от игры. Тогда и результат придет. «Впереди у нас серьезная работа на учебно-тренировочных сборах, но без этого никак нельзя. Сборов будет три. Первый с 14-го по 28-е января в Турции. Затем на Кипре и снова в Турции. Основной же сбор — первый, на котором будет заложен фундамент физической подготовки».

10-го и 11-го января футболисты донецкого Металлурга пройдут углубленное медицинское обследование, после чего и приступят к тренировкам.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru