0
April 27, 2024 06:54:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав Черчесов: Ковач – игрок «Спартака», и он должен быть здесь! - Face 2 Face Betting
January 10 2008

Станислав Черчесов: Ковач – игрок «Спартака», и он должен быть здесь!

В среду главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов дал интервью «Маяку».ЧЕРЧЕСОВ: 14 и 15 января у нас будет медобследование, а 16-ого мы улетаем в Турцию. Первый турецкий сбор плавно перетекает в израильский турнир. Мы улетаем на него 22-ого числа. На сборе проведем две товарищеские игры, с более или менее такими командочками, и 22-ого – в Израиль. Там, 24-ого первая игра с киевским «Динамо», потом с «Црвеной Звездой» и финал. Потом летим в Москву и 6-ого февраля отправляемся на сбор в Португалию, уже непосредственно перед играми в Кубке УЕФА.
- Не тяжело будет игрокам? Не тяжело! Мы должны быть готовы, это наша профессия. А чтобы было не тяжело, надо хорошо подготовиться, за что я и в ответе.
- На турнире в Израиле будете играть основным составом? Ой, мой дорогой, это неправильный вопрос. Если их беречь в товарищеских играх, то в официальных они будут выглядеть плохо. Будем играть основным составом, но форсировать не будем. Но настраиваться надо только на победу!
- Проясните ситуацию с Радославом Ковачем. Он остается в «Спартаке»? Остается однозначно! И не надо более поднимать этот вопрос. То, что им интересуются, нам приятно, но Ковач – игрок «Спартака», и он должен быть здесь!
- А к кому Вы проявляете интерес? Ко мне «Маяк» проявляет интерес, и я отвечаю взаимностью. Но я не говорю на темы того, к кому проявляю интерес.
- Вас выбрали послом Euro 2008. Это было неожиданным для Вас? Неожиданно? Я об этом давно знал, это для Вас, быть может, неожиданно. Меня попросили, и я это сделал. Я провел много лет в Австрии, и то, что они мне предложили - очень почетно, ответственно и приятно. Каковы мои обязанности? Быть публичным человеком. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru