0
April 25, 2024 02:57:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Василий Березуцкий: фаворит нашей группы на Евро - Россия - Face 2 Face Betting
January 10 2008

Василий Березуцкий: фаворит нашей группы на Евро - Россия

В интервью «Маяку» защитник ЦСКА и сборной России рассказал о начале сезона, о предстоящем Евро-2008 и не только об этом.
- Поздравляю тебя с началом сезона! Мне кажется, поздравления здесь неуместны, в отпуске было получше. По футболу не соскучился, еще бы месяц спокойно отдохнул бы. Неимоверной сложности препятствия стоят перед нами в начале сезона. Мучиться нам в этом году предстоит около 2 месяцев, так что самое начало сборов – это цветочки.
- Что скажешь о прошедшем сезоне, многие поспешили назвать его для ЦСКА провальным. Я не думаю, что тот сезон был провальным. Мы заняли третье место в чемпионате России, выиграли турнир в Израиле. Хорошо, что мы не упали так низко, как падали другие. А команды не может играть на протяжении 5 лет одинаково. Конечно, надо будет делать выводы, и предстоящий сезон будет лучше.
- Чего ждешь от предстоящего сезона? Жду чемпионата России, Евро, а остальное все будет, как обычно.
- Согласен, что наш чемпионат развивается? Я согласен, что он развивается и становится сильнее и интереснее. Всегда интересно наблюдать, когда есть борьба в турнире.
- Чего хочется в 2008 году? Хочется хорошо провести чемпионат России, сыграть в Кубке УЕФА, и чтобы Россия заняла, как можно более высокое место на Евро. Из этого всего, я бы выделил все же Евро.
- Каковы шансы на выход из группы на Евро? Я думаю, что раз мы попали туда, надо бороться за максимально возможный результат. Все реально, греки это доказали. И мы тоже хорошо там выступим. Фаворит нашей группы – Россия. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru