0
April 25, 2024 13:02:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Маркаров вернулся в «Анжи» - Face 2 Face Betting
May 4 2006

Маркаров вернулся в «Анжи»

На пост главного тренера «Анжи» после четырехлетнего перерыва возвратился Александр Маркаров, сменив ушедшего во вторник в отставку Дмитрия Галямина, сообщает корреспондент «СЭ». Маркаров, самый результативный футболист в истории второй союзной лиги, забивший за карьеру более 250 голов в официальных матчах, в четвертый раз заступает на этот пост. Он уже провел две тренировки с командой и завтра будет руководить игрой «Анжи» в Орле.

Отставка Галямина стала первой с начала этого сезона в клубах первого дивизиона. Вместе с ним уволились его помощник Сергей Дмитриев и тренер-селекционер Николай Горохов. Причина смены руководства - неудачный старт команды в чемпионате.

- Заявление об отставке Дмитрий Александрович подал сразу по окончании последнего матча с «Салютом-Энергией», - пояснил корреспонденту «СЭ» Кайраву КАГЕРМАНОВУ исполнительный директор клуба Саид Абдуллаев. - Инициативу тренер проявил сам, и мы ему не отказали. Надеемся, этот шаг пойдет на пользу всем.

- Мне хотелось работать дальше и создать за этот год команду, способную в следующем сезоне бороться за выход в элиту, - прокомментировал свой уход Галямин. - Покидаю Махачкалу с сожалением. Уверен, что «Анжи» выберется из опасной зоны: потенциал у команды есть.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru