0
April 26, 2024 16:34:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рашид Рахимов: Пашинин должен определиться в том, чего он хочет - Face 2 Face Betting
January 11 2008

Рашид Рахимов: Пашинин должен определиться в том, чего он хочет

Футболисты московского «Локомотива», выйдя из отпуска, первым делом отправились на детальное плановое медобследование. С этой темы корреспондент «Маяка» Екатерина Донцова начала разговор с наставником железнодорожников Рашидом Рахимовым. РАХИМОВ: Медобследование пока не закончилось. Завтра у нас его будет проходить еще одна группа игроков. В принципе, обследование еще не закончилось, давайте дождемся заключения докторов. Кроме того, данные о физическом состоянии игроков мы получим по итогам других тестов, которые пройдут 13-го января на сборе в Турции.
- Чему будет посвящен первый сбор? Как у нас говорят, он закладывает фундамент, но я больше придерживаюсь формулировки: работа в аэробном режиме с другими компонентами, которые для меня в футболе обязательны, как, например, координация. Каждый, естественно, придерживается своей методики, и я не исключение.
- Как оцениваете новичка команды Торбинского? Диму вы все хорошо знаете и имеете представление, как он играл в «Спартаке». У него достаточно хороших качеств. Думаю, он может еще прибавить. Для клуба это хорошее приобретение, ну а мы постараемся помочь ему раскрыться с новой стороны. Как я понял из короткой беседы с ним, у Торбинского тоже есть такое желание.
- Вы наметили на какие позиции вам нужны еще игроки и в каком количестве? Да, все это мы знаем, но говорить об этом не вижу смысла пока с игроком не заключен контракт.
- Проясните ситуацию с Олегом Пашиным, который, в отличие от Владимира Маминова, продлившего контракт на год, этого не сделал. Знаю, что Олег до последнего момента был в раздумьях. Он был у президента клуба, где обе стороны обговорили дальнейшие шаги. Олег должен окончательно определиться в том, чего он хочет, после чего сказать об этом президенту. Если Пашинин решит закончить карьеру или перейти в другую команду – это будет его решение. Если же он захочет продолжить работу в клубе, то возможности для этого у него будут.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru