0
April 20, 2024 12:37:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Петраков: Мы не пользуемся сумасшедшим бюджетом - Face 2 Face Betting
January 11 2008

Валерий Петраков: Мы не пользуемся сумасшедшим бюджетом

В Москве завершился 3-дневный сбор футбольной «Томи». С ее наставником Валерием Петраковым, чья команда завтра отправляется на полноценный сбор в Турцию, пообщался корреспондент «Маяка».
- Какие выводы вы сделали из прошлого сезона? Мы постарались учесть все ошибки, которые повлияли на наш результат, и больше их допускать не собираемся, даже в селекции. Нужно полагаться на молодых игроков. Хотя мне кажется, в прошлом году мы им передоверились. Они не усилили игру нашей команды. Мы также собираемся пересмотреть наши сборы. И вообще, главной нашей задачей является усиление дисциплины в команде. Думаю, и со стороны руководства будет проведена серьезная работа над ошибками.
- Какова ситуация с поиском титульного спонсора команды? Мы не пользуемся сумасшедшим бюджетом. Думаю, наше руководство прикладывает массу усилий по поиску титульного спонсора. Пока же мы полностью находимся на дотациях области, поэтому бюджет у нас небольшой. Правда, с ним можно найти квалифицированных футболистов, с которыми можно сделать нормальную, боеспособную команду, пусть они и не стоят миллион, а меньше.
- Вы уже получили гарантии финансирования от руководства области на будущий сезон? Мы встречались с нашим спикером Борисом Мальцевым. Он сказал, что большая часть бюджета уже подтверждена. Он озвучил наши суммы на трансферы, на бюджет, то есть на полгода деньги у нас есть. Сейчас идет поиск финансирования второй части сезона. Все нормально. Мы особо не шикуем, но и горевать нам не о чем. То же самое можно сказать про селекцию. Мы не берем кого попало, а только тех, кто нам подходит на сто процентов.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru