0
Мансини спас «Рому» - Face 2 Face Betting
May 4 2006

Мансини спас «Рому»

Гол бразильца Мансини позволил «Роме» отыграться в матче с «Интернационале» и завершить первый финальный поединок Кубка Италии вничью - 1:1.

Первый гол Круса

В прошлом году «Интер» завоевал трофей, по сумме двух встреч одолев ту же «Рому» со счетом 3:0. На этот раз «черно-синие» сделали весомую заявку на повторный успех уже на восьмой минуте, когда ворота римлян поразил Хулио Крус. Но «Рома» ударно отыграла второй тайм и сравняла результат на 55-й минуте. Хозяева провели атаку по правому флангу, а Мансини оказался расторопнее всех у ворот гостей. Ответный матч состоится 11 мая на стадионе «Джузеппе Меацца». В Кубке Италии работает правило голов, забитых на чужом поле, поэтому «Интер» обладает преимуществом.

Шанс вырвать победу

Нападающий сборной Италии Франческо Тотти вернулся в заявку «Ромы» после 72-дневной паузы, вызванной травмой голеностопа, однако на поле не вышел. Первый тайм получился равным, а во втором хозяева прибавили, стали прессинговать и смело идти вперед. В добавленное время «Рома» могла вырвать победу, но Эдгар Альварес из выгодного положения пробил мимо.