0
Карвальо снова забивает - Face 2 Face Betting
May 4 2006

Карвальо снова забивает

В среду состоялись первые матчи полуфинала Кубка России. ЦСКА на выезде со счетом 1:0 одолел «Зенит», а «Спартак» и «Сатурн» разошлись миром - 1:1.

Петржела уволен

Забегая вперед, скажем, что после матча в Санкт-Петербурге руководство «Зенита» отправило в отставку главного тренера Властимила Петржелу, которого пока будет заменять его ассистент Владимир Боровичка.

В стартовом составе «Зенита» не оказалось Андрея Аршавина, Владислава Радимова и Александра Анюкова, но несмотря на это клуб достойно боролся с чемпионом России. Решающий гол армейцы забили на 61-й минуте. Евгений Алдонин сделал заброс на Ивицу Олича, тот обыграл опекуна и прострелил на Даниэла Карвальо. Бразилец остался один на один с Камилом Чонтофальски и своего шанса не упустил.

Второй блин комом

В «Спартаке» тренерская отставка уже произошла. Однако если в первом матче заместитель Александра Старкова Владимир Федотов крупно победил многострадальный «Зенит», то игра с «Сатурном» вышла не столь успешной.

Голы-близнецы

Хотя начиналось все неплохо - на 16-й минуте Фернандо Кавенаги, редко выходивший на поле в этом сезоне, добил мяч в сетку после удара Егора Титова. Однако под конец встречи «Спартак» потерял бдительность и пропустил гол-близнец от Рената Сабитова. Ответные матчи состоятся 10 мая.