0
April 18, 2024 15:10:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Боровичка будет исполнять обязанности главного тренера «Зенит» - Face 2 Face Betting
May 4 2006

Боровичка будет исполнять обязанности главного тренера «Зенит»

Владимир Боровичка будет исполнять обязанности главного тренера питерского футбольного клуба «Зенит» до паузы в чемпионате России, связанной с чемпионатом мира в Германии. Об этом в четверг в интервью РИА Новости заявил пресс-атташе питерского клуба Андрей Таннер. Вместе с тем, он выразил мнение, что Боровичка не будет рассматриваться как кандидат на пост главного тренера.

Также Таннер добавил, что, по его мнению, новым наставником «Зенита» не будет отечественный специалист. «Предполагаю, что на 99,9% это будет иностранец», - добавил пресс-атташе «Зенита».

Решение об отставке чешского специалиста Властимила Петржелы с поста главного тренера питерской команды было принято накануне после того, как «Зенит» уступил в первом полуфинальном матче Кубка России московскому ЦСКА со счетом 0:1.

Таким образом, последний поединок под руководством Боровички питерский «Зенит» проведет 14 мая с казанским «Рубином» в рамках первенства России. Однако эта дата может быть перенесена на 20 мая, если клуб с берегов Невы пробьется в финал Кубка России.

После этого в чемпионате стране наступит перерыв, который продлится до 10 июля (чемпионат мира завершится 9 июля).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru