0
April 26, 2024 11:39:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мартин Шкртел: Просто я давно хотел играть в Англии - Face 2 Face Betting
January 12 2008

Мартин Шкртел: Просто я давно хотел играть в Англии

В интервью «Маяку» новобранец «Ливерпуля», бывший защитник «Зенита» Мартин Шкртел рассказал о том, как он подписал контракт с английской командой, что чувствует, и не только об этом. ШКРТЕЛ: Все в порядке, просто раньше я был неспокоен, но, как только подписал контракт и потренировался, все стало в порядке. Я очень рад и доволен. Тренер Бенитес хотел, чтобы я тренировался уже с утра с командой. После этого состоялась пресс-конференция, фотографировали меня в майке и с шарфом клуба.
- Как прошла первая тренировка? Была нормальная тренировка, предыгровая. Мы в субботу играем с «Мидлсборо».
- Как приняли в команде? Все было в порядке. Я со всеми поздоровался, все пожелали мне удачи и поприветствовали в «Ливерпуле».
- Что Вам сказал Бенитес? Мы с ним беседовали во вторник. Он рассказал мне о том, чего от меня хочет, и как видит мою игру. Ну а сегодня просто поздравил с подписанием контракта и пожелал всего доброго.
- Как быстро вы сможете стать игроком основного состава? У нас был отпуск 4 недели, мы не тренировались. Сейчас нужно прибавить, чтобы набрать оптимальную форму, чтобы все было в порядке. Но я не знаю, сколько это времени займет, надеюсь, что все пройдет быстро.
- Не грустно было покидать «Зенит»? В Санкт-Петербурге я был на протяжении 3 с половиной лет, и очень привык к городу. Там мне очень нравится. Там такая футбольная жизнь идет! Просто я давно хотел играть в Англии, и сейчас я очень доволен. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru