0
April 26, 2024 06:10:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Хохлов: Каждый тренируется, как может - Face 2 Face Betting
January 12 2008

Дмитрий Хохлов: Каждый тренируется, как может

Корреспондент «Маяка» Дмитрия Сухинин побывал на последней тренировке московского «Динамо», перед вылетом на первый для команды сбор сезона в Турции. ХОХЛОВ: Что можно сказать, монотонная работа. Бегаем по кругу в манеже, веселого тут мало. Но мы были к этому готовы, так как нам заранее дали расписание тренировок, сказали, чем мы будем заниматься. Все знали, что нам предстоит только бегать. Во время бега особо и не повеселишь себя, а в тренажерном зале можно и новостями обменяться, поговорить. Если любопытные моменты, которые всплывают при разговорах. Но мы еще наговоримся в конце 3-его сбора. С комментариями полузащитник «бело-голубых» Дмитрий Хохлов.
- О том, кто, как бежит. Каждый тренируется, как может. Я не люблю во время бега разговаривать, у меня сбивается дыхание. В паузе могу пообщаться, но не во время самого бега. Я стараюсь думать. В Манеже, когда бегаешь эти небольшие круги, их получается много и морально устаешь. Чтобы хоть как-то отвлечься от темы, думаешь о том, что на сегодня запланировал, о каких-нибудь таких вещах. Лишь бы не думать о том, что бежать еще 6-7 кругов.
- О том, что ожидает игроков «Динамо» на первом сборе в Турции. Я бы не сказал, что там будут мячики, именно там и будет основная беговая работа. А сейчас мы только готовились к ней. По себе знаю, что после первой беговой тренировки особо мячиков видеть не хочется. Ты входишь в режим, не отвлекаешься, но опять-таки, первый сбор всегда проходит очень тяжело. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru