0
April 27, 2024 04:28:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Бородюк: Мы играем с сильными командами осенью, а это нормальная для нас пора - Face 2 Face Betting
January 11 2008

Александр Бородюк: Мы играем с сильными командами осенью, а это нормальная для нас пора

В пятницу старший тренер сборной России по футболу Александр Бородюк дал интервью «Маяку».БОРОДЮК: Календарь (отборочного турнира к ЧМ-2010) сделали нормально, он нас устраивает. Была напряженная дискуссия, из-за того, что Уэльс не соглашался с теми или иными предложениями, которые поступали от других делегация. В этом плане мы нормально сработали, и у нас нормальный календарь. Каждая делегация представляла свои интересы, так что нужно было отработать очень четко, и думаю, это у нас получилось.
- Станет ли определяющей игра с командой Германией, которая будет для нас второй в отборочном цикле? Со всеми соперниками пришлось бы играть, а для нас важно то, в какой момент мы будем с ними встречаться. Мы играем с сильными командами осенью, а это нормальная для нас пора. Не вижу смысла говорить о подробностях, думаю, что календарь достаточно нормальный для нашей сборной.
- Почему первый сбор сборная проведет именно в Турции? Во-первых, там будут хорошие условия, центральный стадион для тренировочного процесса. К тому же, страна безвизовая и мы спокойно можем поехать туда. Состав тех игроков, которые планируются быть задействованными в команде, будет опубликован согласно регламенту. Так что Вы сами увидите фамилии тех, кто будет приглашен.
- Удалось ли штабу сборной договориться с РФПЛ о более раннем перерыве в чемпионате России? Мы это обсудили и нашли хороший компромисс. Мы начинаем подготовку, согласно регламенту. План был немного скорректирован, но никаких проблем по этому вопросу не возникло. Компромисс достигнут, все нормально. С 18 мая мы начинаем.
- Продлил ли Гус Хиддинк контракт с РФС? Я не могу ничего говорить сейчас. И это вопрос не ко мне. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru