0
April 24, 2024 20:28:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер уверен, что "Арсенал" обойдется без новичков - Face 2 Face Betting
January 12 2008

Венгер уверен, что "Арсенал" обойдется без новичков

     Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его команда обойдется без приобретений во время зимней дозаявочной кампании и сумеет сохранить лидерство в английской премьер-лиге, несмотря на отъезд игроков на Кубок Африки. "Канониры" в частности останутся без центрального защитника Коло Туре, сообщает Reuters.

     "Мы в состоянии справиться. Я посмотрел наше расписание вплоть до 10 февраля и уверен, что мы будем в порядке", - сказал Венгер на пресс-конференции, имея в виду завершение Кубка Африки, который пройдет в Гане с 20 января по 10 февраля.

     "Мы надеялись, что Алекс Сонг останется в команде, но его включили в заявку сборной Камеруна. Но я знаю, что могу положиться на Джастина Хойта. А еще у нас есть Жилберту Силва, который в состоянии сыграть в центре обороны, даже если ему это не очень нравится", - добавил главный тренер лондонцев.

     О субботнем матче с "Бирмингемом", в котором из-за болезни не сможет сыграть голландский форвард Робин ван Перси, Венгер заметил: "Пока Робин лежит в кровати. Его мы не видели с вечера среды".

     Швейцарский защитник Филипп Сендерос сегодня прошел медосмотр и должен быть готов помочь своей команде в предстоящей встрече.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru