0
April 27, 2024 03:50:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Англии. "Челси" - "Тоттенхэм". Послематчевые комментарии тренеров - Face 2 Face Betting
January 12 2008

Чемпионат Англии. "Челси" - "Тоттенхэм". Послематчевые комментарии тренеров

Авраам Грант (главный тренер "Челси"):

 «Если бы обстоятельства оставались обычными, Анелька даже не был бы заявлен сегодня, но из-за отъезда Дидье и Калу на Кубок Африки, а также травмы Шевы, нам пришлось воспользоваться его услугами».
«Писарро получил травму. Я думаю, он хорошо отыграл – одно из его лучших выступлений за ”Челси”. Анелька был необходим нам в качестве запасного. Тем не менее, он вышел ни разу не потренировавшись с командой и очень быстро адаптировался к ее стилю, поучаствовав во многих комбинациях. Один раз он попал в перекладину, второй раз вратарь соперника совершил сейв. Нельзя ожидать чего-то больше от новичка. Мы не планировали использовать ни его, ни Баллака на полный матч. Однако, строя планы, всегда нужно быть готовым к сложившейся ситуации».
«Я очень рад не только выигрышу, но и способу, благодаря которому мы добились победы в отсутствии многих игроков. Порой приходится использовать игроков не на их позициях, надеясь показать хороший футбол и побеждать. Я очень доволен еще и потому, что считаю “Тоттенхэм” отличной командой. К тому же, все говорят о значимости этой победы для наших болельщиков, поэтому я рад за них».
«Мы уже не делаем длинные передачи, всегда пытаясь пасовать, создавая множество комбинаций. Иногда у нас получается, иногда – нет. В 90 процентах матчей мы создаем больше возможностей забить, чем команда соперника. Вы видите, сколько голов стали результатом комбинаций, начатых нашей обороной».
«Сегодня Шон был просто восхитителен, когда необходимо он забивает и как полузащитник и как нападающий. В полузащите он основательно потрудился и показал интеллектуальный футбол. Он был очень, очень хорош».
«Не первый раз подобным образом отметился Беллетти, когда-то он забил также и ”Уигану”. Непросто было создать голевой момент, ведь оппонент тактически грамотно расположился на поле. На тренировке он иногда так забивает, а мы потом не находим мяч», - пошутил тренер.
«Мы способны возглавить турнирную таблицу. Наша цель - продолжить побеждать и играть в позитивный футбол. Нелегко быть догоняющим, но мы выигрываем, в то время как другие команды теряют очки. Я надеюсь ситуация не измениться с точностью до наоборот».
Хуанде Рамос (главный тренер "Тоттенхэма"):
«Игра выдалась очень сбалансированной: доминировала то одна, то другая сторона. Однако, счет правильно не отражает соотношения сил на поле».
«Мы пропустили два мяча из-за пределов штрафной и проиграли – факт, поэтому это плохой для нас результат».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru