0
March 29, 2024 05:11:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Испании. "Барселона" - "Мурсия". Послематчевое интервью Райкаарда - Face 2 Face Betting
January 13 2008

Чемпионат Испании. "Барселона" - "Мурсия". Послематчевое интервью Райкаарда

После матча против «Мурсии» (4:0) Франк Райкаард похвалил настрой игроков и попросил болельщиков “больше верить в команду ”.

То, в каком стиле была добыта эта победа, удовлетворило Райкаарда. «Мы доказали, что у нас команда высокого класса. Нужно обратить внимание на то, как играли Силвиньо, Дзамбротта, Гудьонсен и Тюрам. От их действий на поле осталось хорошее впечатление, они заслуживают доверие ”. Кроме того, он напомнил, что еще “ остается много матчей в чемпионате и других турнирах ” и команда работает над ошибками.

Вера в игроков

На вопрос относительно свиста с трибун на 20-й минуте Райкаард ответил категорично: “Мы должны больше верить в команду. Не нужно сомневаться и нужно поддержать нас, когда мы в этом так нуждаемся ”. Он отметил: “ Перед тем, как увидеть такой счет на табло, нужно сражаться и бороться ”. Нашлось место в интервью тренера и для критики: «В первом тайме не хватало глубины в атаке”.

Хорошо организованный соперник

Несмотря на то, что победа над «Мурсией» могла показаться легкой, Райкаард отметил, что «соперник хорошо выбирал позицию на поле, играл хорошо, организованно и остаивл хорошее впечатление ”. Он добавил: “ Всегда важно забить гол, когда соперник уходит в оборону. Нужно поздравить Бойана, который хорошо сыграл справа в атаке и во многом предопределил исход матча ”.

Похвала для Анри

. “Меня не удивляют его действия на поле, он – великий игрок. Он участвовал почти во всех атаках, и сейчас, когда чувствует отлично, снова показывает свой класс. Верно, что он был главным героем этого матча и это вполне заслуженно», так Франк Райкаард отозвался об игре Тьерри Анри в этой встрече. «Он может многое дать команде», - добавил он. Голландец объяснил зачем заменил Это’О: “Это позволило ему простить с публикой под аплодисменты трибун. Желаю ему удачи на турнире и счастливого возвращения”, - добавил он.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru