0
April 19, 2024 14:47:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой Кин о победе над «Портсмутом» - Face 2 Face Betting
January 13 2008

Рой Кин о победе над «Портсмутом»

В 22 туре АПЛ благодаря двум голам Кирана Ричардсона «Сандерленд» одержал убедительную победу над «Портсмутом», проведя очень хороший матч и полностью превосходя соперника. Менеджер «Сандерленда» Рой Кин не скрывал удовольствия, наблюдая за игрой своих подопечных, а после матча с удовольствием дал комментарий:
«Я не уверен, что мы показали лучшую игру в сезоне, но мы выглядели очень хорошо. Мы не пропустили, забили два гола, а могли и больше, значит, хорошо поработала вся команда.
Мы ощущали негативную энергию, исходящую извне, но мы были готовы к игре.
Кинвайн (Джонс) очень помог нам. Есть игроки, без которых нам трудно, и он один из них, хотя он даже полностью не набрал форму. Я не люблю просить игроков сыграть, когда они в таком состоянии, но я очень доволен им.
У него есть отличный шанс стать топ-игроком, поскольку он командный игрок. Представьте, как он заиграет, когда наберет форму.
Сегодня отличный день. Мы взяли верх над «Портмутом», хотя, конечно, они пережили немало в последние дни и к тому же потеряли четырех игроков. Однако эти разговоры относительно того, что Харри может сменить клуб, вряд ли повлияли на «Портсмут».
Киран (Ричардсон) пришел к нам именно для того, что вы увидели сегодня. Он один из самых быстрых игроков, и у него есть голевое чутье.
Джонни Эванс действовал очень здорово на прошлой неделе и был хорош сейчас. Возможно, не все игроки находятся в той форме, в которой должны, но я доволен Джонни. К тому же мне очень нравится, как он взаимодействует с Найроном (Носворси).
Действительно здорово, что мы не пропустили. Крейг (Гордон) выглядел очень уверенно сегодня. Он неоднократно выручал нас, а когда вратарь справляется с ударами и возвращает мяч в игру, это облегчает задачу.
Йорки тоже здорово отыграл: он был опасен, а к тому же его влияние действует успокаивающе на команду.
Я каждый день работаю с этими игроками и знаю, на что они способны. Команда всегда должна бороться, и сегодня нам это удавалось лучше, чем в прошлом туре.
Существует три мини-таблицы, и очень важно, что мы возглавляем свою «лигу» - у нас еще есть шансы.
Что касается работы на трансферном рынке, мы планируем купить нескольких игроков, но в первую очередь мы должны работать с теми, кто так здорово отыграл сегодня».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru