0
April 26, 2024 09:19:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Украина становится третьей на Мемориале Гранаткина - Face 2 Face Betting
January 14 2008

Украина становится третьей на Мемориале Гранаткина

       Юношеская сборная Украины взяла убедительный реванш за поражение на групповом этапе у команды Бельгии (0:1). В матче за третье место на Мемориале Гранаткина украинцы разгромили своих соперников - 4:1. В финале хозяева турнира россияне без особых проблем разобрались с белорусами - 3:0. Седьмое место завоевала команда Финляндии, обыгравшая словаков - 3:2, а пятое - у турков, которые также реваншировались за поражение в группе от поляков - 3:1.
       юн.УКРАИНА - юн.БЕЛЬГИЯ - 4 : 1
       Голы: Коркишко (32 п.), Гармаш (57), Каверин (59) - Нзузи-Макусо (45)
       Украина: Базилевич, Кушниров, Петров, Момот, Максименко, Грищенко (Владов, 14), Вицинец, Гармаш (Имереков, 88), Гордийчук (Немчанинов, 81), Каверин (Шевчук, 83), Коркишко.
       Юрий Мороз, главный тренер сборной Украины: "Я очень рад, что для нас закончился турнир. Турнир хороший, престижный, но тяжелый. Для меня – главное разочарование – недостаточная готовность лидеров сборной для этого времени года. Если бы сроки были сдвинуты, хотя бы, к февралю, чтобы игроки смогли провести один сбор, тогда команды показывали бы более слаженный футбол. И, тем не менее, я очень благодарен организаторам за турнир. Так же хочу поблагодарить всех руководителей украинских клубов за то, что отпустили игроков, и очень приятно, что как только закончился матч за третье место, нас с победой поздравил новый наставник нашей национальной сборной Алексей Михайличенко".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru