0
March 29, 2024 02:59:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аршавин имеет три предложения от серьезных европейских команд - Face 2 Face Betting
January 15 2008

Аршавин имеет три предложения от серьезных европейских команд

Агент Андрея Аршавина Павел Андреев заявил, что на данный момент его подопечный имеет три предложения из серьезных европейских команд.«У нас есть три предложения по Аршавину. Все три - из серьезных европейских команд, - сказал Андреев.
- Сейчас мы изучаем все «за» и «против», проводим консультации. Андрей хочет уехать, ему интересно поиграть за рубежом. Не позднее среды все встанет на свои места».Сам Аршавин заявил, что не располагает конкретной информацией по поводу интереса других клубов к себе. «В данный момент я игрок «Зенита», нахожусь на сборе в Объединенных Арабских Эмиратах и думаю прежде всего о завтрашней тренировке, - сказал сам Аршавин.
- Что же касается будущего, то, как я уже говорил, у меня есть желание попробовать себя в одном из сильнейших чемпионатов Европы, среди которых мне наиболее интересны испанский и английский. Однако по поводу возможных вариантов и сроков, в которые может быть принято решение, могу лишь адресовать вас к моему агенту». Аршавиным активно интересуется лондонский «Тоттенхэм». Внимание к чемпиону России проявляют также «Арсенал» и французский «Марсель». \"Спорт-Экспресс\"
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru