0
April 19, 2024 13:12:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славен БИЛИЧ: "С приходом Капелло англичане сильнее не стали" - Face 2 Face Betting
January 16 2008

Славен БИЛИЧ: "С приходом Капелло англичане сильнее не стали"

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич, выразил уверенность в том, что одного лишь приглашения Фабио Капелло недостаточно для того, чтобы вернуть былую славу английскому футболу.

"Проще обвинить в неудачах тренера, нежели признать, что вы сами были недостаточно хороши. Они показали пальцем на Макларена и сказали: "Это он во всём виноват. Но теперь у нас есть Капелло, а значит, мы будем на высоте". И так говорили все. Но то, что Англия пригласила Капелло ещё не значит, что она стала сильнее Хорватии, даже несмотря на всю гениальность этого тренера", — цитирует Билича издание The Times.

Напомним, что в заключительном матче отборочного турнира Евро-2008 сборная Англии на своём поле со счетом 2:3 проиграла не имевшей турнирной мотивации хорватской команде, из-за чего оказалась вне числа участников континентального форума. Первым делом после этого поражения в отставку с поста главного тренера был отправлен Стив Макларен. Кроме того, в квалификационном турнире чемпионата мира 2010 сборные Англии и Хорватии также оказались в одной отборочной группе, а это значит, что в будущем им предстоит провести ещё две официальные встречи.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru