0
April 20, 2024 12:04:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Иван ПЕЛИЦОЦЛИ: "Мне не интересны достижения футболиста Бышовца" - Face 2 Face Betting
January 16 2008

Иван ПЕЛИЦОЦЛИ: "Мне не интересны достижения футболиста Бышовца"

Итальянский голкипер "Локомотива" Иван Пелиццоли поведал о том, что разница в работе нового тренерского штаба Рахимова, по сравнению с тренерским штабом Бышовца существует значительная разница.

"Новые тренеры пользуются европейскими методами – это уже понятно. Много тестов, которые помогают детально изучить состояние каждого игрока и пользоваться этой информацией при его подготовке. Считаю, что это отличный подход. В Италии столь тщательные тесты проводятся в начале первого сбора и перед самым стартом чемпионата. Делают их и в середине европейского сезона – в январе. Причем речь не только о "Роме" и "Реджине", за которые я играл в серии А, но и о четвертой итальянской лиге - серии С2", – цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

Кроме того, Пелиццоли провёл сравнение между российскими и итальянскими тренерами. "В России совсем немного тренеров всё время стоят на ногах и кричат на игроков. Нет, ничего ужасного ни в одной манере поведения не вижу – просто подмечаю разницу в темпераментах. В Италии, наоборот, наперечет тренеры, которые не кричат. В "Реджине" у нас был тренер, которого за бурное проявление эмоций каждую третью игру удаляли со скамейки. Тот же Бышовец намного спокойнее. Рассказывал ли Бышовец о своих достижениях как игрока? К таким вещам я, честно говоря, не привык. Когда он начинал об этом рассказывать, я начинал слушать вполуха. Мне было неинтересно".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru