0
April 25, 2024 09:13:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Быстров: «Зенит» - закомплексованная команда - Face 2 Face Betting
May 5 2006

Владимир Быстров: «Зенит» - закомплексованная команда

Полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров, в прошлом защищавший цвета петербургского «Зенита», дал интервью изданию «МК-Питер».

В нём он, в частности, заявил, что не настраивался по-особенному на поединок «Зенит» - «Спартак»: «Против «Зенита» в Петербурге я еще не играл. Но принципиальным матч не назвал бы. Вот в прошлом году я действительно настраивался, а в этом, наоборот, старался «накачивать» себя поменьше.

Тем более, что для «Спартака» питерский клуб - не слишком принципиальный соперник. Большинство наших ребят считают «Зенит» просто командой с амбициями, да с комплексами по отношению к московским клубам. Не более того. Хотя, конечно, силу «Зенита» они также признают».

Также Быстров рассказал о том, как покидал «Зенит»: «Меня попросту выкинули из команды, поставив перед фактом того, что я должен в один миг лишиться всего, что я имел и любил - партнеров по «Зениту», болельщиков, родственников. Со мной обошлись как с рабом - продали за какие-то копейки. Слышал, Петржела говорил, что он привезет такого корейца, который заставит всех забыть о Быстрове. И что, где этот кореец? Куда его от меня спрятали?»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru