0
April 16, 2024 18:37:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Короткой строкой. Первый дивизион - Face 2 Face Betting
March 9 2006

Короткой строкой. Первый дивизион

В заключительном матче на испанском сборе новосибирская «Сибирь» со счетом 1:2 уступила датскому клубу «Рейнджерс». Гол в ворота датчан с 11-метрового забил Николай Сергиенко, сообщает корреспондент «СС» Андрей НИКОНОВ.

Курский «Авангард» провел четыре контрольных матча на втором кипрском сборе. В последнем из них со счетом 1:0 побежден ижевский «Газовик-Газпром». Единственный гол на 28-й минуте забил Михаил Некрасов.

Ранее куряне уступили ФК «Харьков» (Украина) – 1:2 (Сурнев), сыграли вничью с «Уралом» – 1:1 (Рашевский) и разгромили любительский клуб «Эффретикон» из Швейцарии – 8:1 (Коровушкин – 5, Гершун, Неретин, Синяев). На просмотре в «Авангарде» находятся три полузащитника: Рашевский («Урал»), Неретин («Чкаловец-1936») и Хабилов («Спартак» Нл), сообщает корреспондент «СС» Евгений НОВИКОВ.

Брянское «Динамо» отправилось на второй сбор в турецкую Анталью. С командой поехали Глазюкин (Санкт-Петербург), Гарин («Сокол»), Усиков («СКА-Энергия»). На сбор не смогли поехать Глущенко, Аутлев, Толстых, информирует из Брянска корреспондент «СС» Николай БЕЛОУСОВ.

Под занавес третьего сбора в Турции «Содовик» провел спарринг с серебряным призером чемпионата Казахстана «Тоболом» и победил со счетом 3:0 (Славнов, Зацепин, Федин), сообщает из Стерлитамака корреспондент «СС» Сергей ГЕРАСИМЧИК.

Капитан красноярского «Металлурга» в сезоне-2005 Владимир Мехович принял решение завершить футбольную карьеру и вернулся в родной Томск. Тем временем сама команда продолжает подготовку к чемпионату в Красноярске, а 11 марта отправится в Кисловодск, где запланированы контрольные игры с «КАМАЗом», «Салютом-Энергией», хабаровским «СКА-Энергией», сообщает корреспондент «СС» Эдуард ДРАГАН.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru