0
April 24, 2024 18:38:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Трансферы "Бирмингема" - Face 2 Face Betting
January 16 2008

Трансферы "Бирмингема"

«Бирмингем», вероятнее всего, подпишет нападающего «Эвертона» Джеймса Макфаддена, а также левого защитника «Хиберниана» Дэвида Мёрфи.
«Хиберниан» позволил игроку вести переговоры с английским клубом после того, как была достигнута договоренность о стоимости трансфера. Но в дело могут вмешаться «Уиган» и «Болтон».
Новый тренер «Хиберниана» Миху Паателайнен рассчитывал, что Мёрфи примет участие в эдинбургском дерби против «Хартс». Игрок только недавно приступил к тренировкам после четырехнедельного отсутствия из-за травмы.
Однако менеджер заявил: «Меня не удивляет, что другие клубы проявляют интерес к Дэвиду, потому что он очень хороший игрок. Не все от меня зависит, но я хочу удержать наших лучших игроков, чтобы моя команда была как можно сильнее».
«Эвертон» просит за Макфаддена 5,7 миллионов фунтов, однако переговоры между клубами близки к завершению, и, возможно, о сделке будет объявлено в субботу.
Гарри О’Коннор считает, что Макфаддена обеспечен теплый прием в «Бирмингеме»: «Джеймс Макфадден – очень талантливый игрок. Если этот переход состоится, это будет колоссальным усилением – он игрок высочайшего уровня.
Он будет забивать много голов, что ему уже удавалось в ПЛ и за сборную, и он здорово поможет команде.
К тому же тренер осуществит еще несколько трансферов. Если мы будем усиливаться, все будет в порядке».
Маклиш также нацелился на защитника «Виллы» Гари Кэхилла, но «Бирмингем» хочет арендовать игрока до конца сезона, а «Вилла» настаивает на продаже.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru