0
March 29, 2024 00:21:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гостей Евро-2012 могут поселить на острове - Face 2 Face Betting
January 17 2008

Гостей Евро-2012 могут поселить на острове

В Киеве планируют создать ландшафтный экопарк «Международный молодежный центр», который решит вопрос обеспечения содержательного досуга и размещения гостей чемпионата по футболу Евро-2012.

Как сообщили в Главном управлении по делам семьи и молодежи, центр может быть создан на Трухановом острове. Он будет включать постоянные строения, временные модульные дома, а также зеленую зону с палаточными городками, когда будет необходимость. Также предполагается создание молодежного информационно-коммуникационного центра и проведение альтернативного молодежного непрофессионального чемпионата УЕФА Евро–2012 среди болельщиков.

«Кроме того, иностранные туристы уже не заблудятся, гуляя по улицам столицы Украины. Ведь в Киеве запланировано создать сеть туристических информационных центров и сеть экскурсионных пунктов», сообщил первый заместитель главы КГГА Денис Басс.

По его словам, для обеспечения информационной поддержки гостей чемпионата планируется разместить сеть современных туристических информационных терминалов.

ГУ коммунального хозяйства на заказ УЕФА изготовило ряд картосхем на иностранных языках, разнообразные буклеты-путеводители, а также фильм о туристических возможностях города Киева. Кроме того, в центральной части города и в местах массового отдыха планируется установить указатели на иностранных языках основных объектов туристически-экскурсионной экспозиции.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru