0
April 25, 2024 09:21:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. "Динамо-2" – "Оболонь". Статистика матча - Face 2 Face Betting
January 17 2008

Товарищеский матч. "Динамо-2" – "Оболонь". Статистика матча

       Во вторник "Динамо-2" провело последний спарринг перед отъездом в Санкт-Петербург для участия в 16-м Кубке Содружества. Соперником динамовцев выступил лидер чемпионата Украины среди команд первой лиги – столичная "Оболонь".
       "ДИНАМО"-2" – "Оболонь" – 3 : 3
       Голы: Герасимюк (22), Милько (81 п.), Степанишин (87) - Иващенко (55), Мирошниченко (64), Будный (67).
       "Динамо-2": (1-й тайм) - Кичак, Пинчук, Бутенин, Прилепов, Фартушняк, Милько, Суарес, Герасимюк, Морозюк, Зозуля, Ярмоленко; (2-й тайм) - Бойко, Фартушняк, Бутенин, Прилепов, Довгий (Степанишин, 68), Милько, Суарес, Герасимюк (Назарчук, 60), Морозюк (Еременко, 60; Чаус, 90), Лысенко, Воронков.
      Первый тайм прошел при преимуществе подопечных Геннадия Литовченко и Юрия Калитвинцева. Результатом этого стал гол на 22-й минуте. Олег Герасимюк решился на удар из-за пределов штрафной, и мяч, ударившись в обе штанги, таки залетел в сетку ворот. После перерыва "Оболони" понадобилось чуть больше десяти минут, чтобы перевернуть все с головы на ноги. Но, к чести молодых динамовцев, три пропущенных мяча не стали камнем преткновения. На 81-й минуте защитники "пивоваров" в своей штрафной сбили Дмитрия Еременко, и Вадим Милько с 11-метровой отметки был точен. А за несколько минут до окончания матча "Динамо-2" сравняло счет. Милько выдал прекрасную передачу вразрез на ход Еременко, Дмитрий выскочил один на один с вратарем, но бить не стал, а откатил под удар Александру Степанишину – нападающий забивал уже в пустые ворота. Буквально в следующей же атаке "Оболонь" могла вырвать победу, но нападающий "пивоваров" не смог воплотить в гол свой тет-а-тет с голкипером "Динамо-2" Сергеем Бойко.
      За минуту до финального свистка на поле возникла небольшая потасовка, которая завершилась удалением Дмитрия Еременка. Правда, по обоюдной договоренности, в таком случае динамовские тренеры могли сделать замену, и команды доигрывали поединок в равноценных составах.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru