0
April 26, 2024 05:58:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шавло подтвердил факт переговоров с Черчесовым - Face 2 Face Betting
May 5 2006

Шавло подтвердил факт переговоров с Черчесовым

В интервью газете «Коммерсант» генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло признался, что столичный клуб ведет переговоры с наставником австрийского «Тироля» Станиславом Черчесовым, который является претендентом номер один на пост главного тренера красно-белых.

«Черчесов прилетает в Москву и будет на нашем матче с «Торпедо». После игры мы поговорим уже более детально», - сказал Шавло. Чем закончатся переговоры, сейчас сказать трудно – все прояснится в ближайшие дни».

В то же время, по информации «Советского спорта», в четверг Черчесов уже поставил руководство «Тироля» в известность о переговорах со своим бывшим клубом.

«Это была информационная беседа , ничего более. Но я уже уведомил руководства «Тироля» о ней». «Все зависит от «Спартака». До тех пор пока я не говорил с руководителем московского клуба, рано о чем-то говорить», - приводит слова Черчесова австрийский сайт Оffside.

В субботу «Тироль» играет в гостях с «Аустрией» и если хозяева победят, то за тур до конца чемпионата обеспечат себе чемпионство.

«Нас ждет важный матч в Вене и мы хотим испортить запланированный праздник «Аустрии». Это сейчас на первом месте для меня, - заверил Черчесов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru