0
March 28, 2024 18:09:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Как игроки "Днепра" отпуск провели... - Face 2 Face Betting
January 17 2008

Как игроки "Днепра" отпуск провели...

Информационный поток, хлынуший из стана “Днепра” сразу же по выходу команды из отпуска, признаться, несколько захлестнул и нас.) Начиная с прошлого четверга мы предложили игрокам “Днепра” ответить на вопросы, связанные с отпуском игроков и встречей Нового Года.

Вячеслав Кернозенко:
- Сначала поехал в Евпаторию чуть-чуть подлечиться, а Новый Год встречал в Киеве. Все было обычно.

Максим Старцев:
- Отпуск проводил в городе-герое )) Херсоне. У нас с супругой маленький ребенок, так что куда-то поехать не могли. Ну и так отпуск провел плодотворно: повидался с родителями, встречался с друзьями. С родителями и супругой встретили и Новый Год.

Денис Андриенко:
- Отпуск провел замечательно. Вместе с друзьями ездил в Мексику. У нас постоянная компания, с которой мы отдыхаем каждый год. В ней нет партнеров по команде, мне достаточно круглогодичного общения с ними. ))

Виталий Денисов:
- Я отдохнул отлично! Сначала побывал на Мальдивах с Самодиным и другими ребятами, а, вернувшись, провел с друзьями несколько дней в Днепропетровске и в Киеве. Ну, а потом прилетел в Ташкент, и там уже спокойно в тихой семейной обстановке встретил Новый год. С друзьями играл в футбол и в баскетбол. А больше всего запомнилось, что когда я прилетел в Ташкент, из-за хаджа был оцеплен аэропорт, и с огромными сумками мне пришлось тащиться к выходу, где меня ждал брат.

Андрей Ещенко:
- Сначала ездил к себе на родину – в Иркутск, на Байкал. А затем Новый Год отмечал вместе с супругой в Москве. Самое запоминающееся впечатление – катание на снегоходе при десятиградусном морозе.

Богдан Шершун:
- С Грицаем, Самодиным, Костышиным, Денисовым и Куслием компанией ездили на Мальдивские острова. Признаюсь, что в отпуске не получилось полностью отвлечься от футбола, поэтому наш отдых имел футбольный оттенок. Мы часто играли в теннис-бол, и наш дуэт с Самодиным оказался гораздо сильнее пары Грицай – Костышин. Новый Год встретил в Карпатах.

Сергей Матюхин:
- Первые две недели отпуска провел в Одессе, на родине жены. Затем всей семьей мы поехали в Египет, откуда вернулись перед самым Новым годом. Там же, только в другой гостинице отдыхал мой кум Александр Бабич из харьковского “Металлиста”, были еще друзья-футболисты.
Новогоднюю ночь провел в Днепропетровске, в домашней атмосфере. К нам приехали родственники – все были здесь.

Младен Бартулович:
- 18 дней был у себя дома в Хорватии и на пять дней со своей девушкой ездил в Рим. В Риме был первый раз, и он на меня произвел потрясающее впечатление. Дома тоже хорошо отдыхалось – все время была хорошая погода.

Александр Грицай:
- С нашими ребятами Самодиным, Денисовым, Шершуном, Костышиным, Куслием и супругой 10 дней отдыхал на Мальдивских островах. Мои комментарии по поводу того, что мы с Костышиным частенько проигрывали в теннис-бол Шершуну с Самодиным? Без комментариев.)) Ну а Новый Год встречал в Днепропетровске с супругой.

Давидсон:
- Все время отпуска и Новый Год был дома с семьей в Бразилии – родном Белу-Оризонти и Сан-Паулу.

Джаба Канкава:
- Весь отпуск провел дома, в Грузии. Был на курорте в Гудаури, где чуть-чуть покатался на лыжах и в Тбилиси. Новый Год также отмечал дома.

Александр Максимов:
- С ребятами из ФК “Харьков” летал в Доминиканскую республику. Основное впечатление – природа. Понравилось настолько, что планируем слетать туда еще. Затем проводил отпуск в Киеве с супругой и сыном. С ними встречал и Новый Год.

Дмитрий Лепа:
- Во время отпуска вместе с братьями Пашаевыми съездил в Египет. А Новый Год отмечал дома, в Кременчуге. Сначала с родителями, а затем с друзьями.

Олег Шелаев:
- Сначала поехал на отдых в Малайзию вместе с игроками донецкого “Металлурга” и “Черноморца” Сергеем Билозором и Валентином Полтавцом. Самое яркое впечатление – климат в этой азиатской стране. По нескольку часов могли сплошной стеной идти ливни, а затем было интересно наблюдать за испарениями влаги на фоне джунглей, как постепенно формируются дождевые облака. А еще когда мы летели в Малайзию, наш самолет попал в грозовую тучу и нас основательно потрясло.
Новый Год отмечал в Днепропетровске с семьей – к нам с супругой приезжали мои родители. А затем я гостил у своей бабушки, которая живет в России.

Андрей Воробей:
- Этот отпуск в основном провел дома в Донецке вместе с супругой и ребенком, совсем недолго побыли в Крыму. Новый год тоже отмечали все вместе.

Сергей Корниленко:
- Отпуск решил провести дома, с семьей в Белоруссии, так как в сезоне хватает перелетов и переездов. Новый Год, естественно тоже встречал дома.

Сергей Самодин:
- Сначала мы с Денисовым, Шершуном, Грицаем, Костышиным, Куслием и их семьями отдыхали на Мальдивах. Не скажу, что было что-то очень уж запоминающееся – просто получился хороший отдых. Очень понравилось – был там впервые. А Новый год встретил в Ставрополе в кругу семьи.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru