0
April 20, 2024 02:15:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Что будет с Оуэном? - Face 2 Face Betting
January 17 2008

Что будет с Оуэном?

Новый менеджер «Ньюкасла» сказал, что ему понадобится время, чтобы вернуть клубу былую славу: «Я знаю, чего хотят фанаты. Если они будут терпеливыми и будут реально смотреть на вещи, мы поможем им реализовать их мечты и, возможно, что-то выиграем».
Киган, весть о возвращении которого потрясла мир (за два часа были проданы 20 тысяч билетов на матч «Ньюкасла» в переигровке Кубка Англии со «Стоук»), приступил к работе во четверг и сказал, что очень доволен своему возвращению: «Я в таком же восторге, как и тогда, когда я пришел сюда играть и когда впервые начал тренировать этот клуб. Мой предшественник оставил мне сильный, талантливый коллектив, чего не было, когда я возглавил команду в первый раз.
Я очень люблю этот клуб, и мне было очень просто принять решение. Я встречался с Майком Эшли (он произвел очень приятное впечатление), с президентом Крисом Мортом, мы все обсудили, и я думаю, они оба знают, что делают».
Также Киган сказал, что, возможно, его ассистентом будет Алан Ширер. Сам Алан заявил, что хотел бы быть его первым помощником: «Если он позвонит, надо быть идиотом, чтобы не вести переговоры».
Кигану придется действовать быстро, чтобы усилить состав до закрытия трансферного окна. Новый наставник «Ньюкасла» также решит, как поступить с Майклом Оуэном, который критиковал Кигана, когда тот занимал пост менеджера сборной Англии.
Оуэн, который никак не залечит травму, говорил, что игра при Кигане – темное пятно в его биографии.
Однако Ширер уверен, что никаких разногласий между Оуэном и Киганом не будет.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru